Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы и оборудование по титулу: Реконструкция КТП-10/0, 4кВ №950 путем замены существующего трансформатора мощностью 25кВА на трансформатор мощностью 400кВА, КЛ-10кВ от яч. №ф. 7 РУ-10кВ ПС-727 Лебедево до ЛР-10кВ №603 оп. №1, ГНБ, в т. ч. ПИР
Начальная цена
8 836 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
24.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413499440
- РАД (Lot-Online) 32413499440
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 24.04.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- 2012 Протокол итоговый 1 уч.rar 466 КБ
- Иной протокол №32413499440-01 37 КБ
- 19.04.2024
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ 32413499440.doc 109 КБ
- Извещение о закупке № 32413499440 (Версия №2) 42 КБ
- Изменения от 19.04.2024 12:32. РАД 16 КБ
- 13.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 12.04.2024
- 088-0004338 с. Красная Пахра.rar 10.01 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413499440 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса