Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы, оборудование
Начальная цена
45 678 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
19.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413498760
- 223-ФЗ ЕИС 32413498760
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 19.04.2024
Подведение итогов (МСК)
26.04.2024
Документация
- 27.04.2024
- Иной протокол №32413498760-02 41 КБ
- 26.04.2024
- 2003 Протокол итоговый.rar 316 КБ
- 24.04.2024
- 1916 Протокол рассмотрения.rar 236 КБ
- Иной протокол №32413498760-01 41 КБ
- 13.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 12.04.2024
- ул. Чермянская, вл. зу 5-7.rar 7.07 МБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413498760 (Версия №1) 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса