Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы, оборудование по титулу: Строительство ТП-10/0, 4кВ с тр-ми 2х1600кВА, 4КЛ-10кВ от КЛ направлением РТП-10/0, 4кВ № 18033 - ТП-10/0, 4кВ № 29980 до сооруж. ТП-10/0, 4кВ, 4КЛ-0, 4кВ от ТП-10/0, 4 кВ № 21618 до ВРУ-0, 4кВ Заявителя, установка счетчиков учета э/э - 4 шт.
Начальная цена
49 453 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
19.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413498763
- 223-ФЗ ЕИС 32413498763
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 19.04.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.04.2024
Документация
- 27.04.2024
- Иной протокол №32413498763-02 39 КБ
- 26.04.2024
- 2004 Протокол итоговый.rar 287 КБ
- 24.04.2024
- Иной протокол №32413498763-01 39 КБ
- 1917 Протокол рассмотрения.rar 226 КБ
- 13.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 12.04.2024
- Сигнальный пр-зд, зу 12.rar 7.38 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413498763 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса