Тендер: Выполнение работ по замене дверных металлических блоков
Начальная цена
2 456 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413499163
- 223-ФЗ ЕИС 32413499163
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.04.2024
Проведение торгов (МСК)
по 22.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024
Документация
- 22.04.2024
- 32413499163 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 12 КБ
- 32413499163 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- a4a0482b-4e86-4424-8faf-c1e6f6b17778.docx 10 КБ
- 19.04.2024
- 32413499163 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 12.04.2024
- Протокол НМЦК1.jpg 345 КБ
- Техническое задание 16253881-1.pdf 85 КБ
- Расчет НМЦК - Смета.xlsx 164 КБ
- Проект контракта 16253881-1.pdf 118 КБ
- Документация ЭА.docx 56 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 245 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
122 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса