Тендер: поставка сока фруктового
Начальная цена
60 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кетовский район, деревня Галишово
,
Курганская область
Завершён
19.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413500074
- РАД (Lot-Online) 32413500074
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 19.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2024
Документация
- 20.04.2024
- 2024-04-19 32413500074 МСП ЗК ПротоколИтогов.doc 31 КБ
- Итоговый протокол №32413500074-01 49 КБ
- 12.04.2024
- ЗК для СМСП ГБУ Галишевский ПНИ.docx 75 КБ
- Обоснование. сок фруктовый.НМЦК .doc (1).xlsx 19 КБ
- Тех.предложение.docx 28 КБ
- Техническое задание.docx 37 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413500074 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса