Тендер: Поставка силовых трансформаторов
Начальная цена
362 852 450 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Динской район, станица Пластуновская;г. Краснодар;г. Краснодар, хутор Ленина;г. Геленджик, село Кабардинка
,
Краснодарский край
Завершён
07.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3057793
- 223-ФЗ ЕИС 32413498943
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 07.05.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.05.2024
Подведение итогов (МСК)
16.05.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол рассмотрения ЦП и подведения итогов 32413498943 2.7z 1.03 МБ
- Протокол проведения переторжки конкурса (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32413498943 1.7z 964 КБ
- 05.05.2024
- Изменения от 05.05.2024 12:08. РТС-Тендер 6 КБ
- Приложение № 1 с учетом изменений.7z 21.94 МБ
- Документация о закупке с учетом изменений.docx 190 КБ
- Протокол о внесении изменений 32413498943.7z 403 КБ
- 12.04.2024
- Обоснование НМЦ.7z 23 КБ
- Документация о закупке.docx 190 КБ
- Приложение № 1.7z 19.95 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 142 622,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса