Тендер: Запчасти из полиамида для вагонов метрополитена
Начальная цена
1 903 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
22.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413498400
- ZakazRF (АГЗРТ) 316805
Подача заявок (МСК)
13.04.2024 - 22.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.04.2024
Подведение итогов (МСК)
25.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол №32413498400-03 49 КБ
- 25.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП -319160 от 24.04.2024 2.27 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413498400-02 52 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413498400-01 45 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол ЗП - 319160 от 25.04.2024.pdf 2.12 МБ
- 24.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЗП - 319160 от 24.04.2024.pdf 2.23 МБ
- 17.04.2024
- Извещение 32413498400 редакция 2.html 31 КБ
- 16.04.2024
- ЗП -СМП запчасти из полиамида .docx 1004 КБ
- Извещение об изменении документации ЗП СМП.docx 846 КБ
- Запрос 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413498400 (Версия №2) 61 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413498400 24 КБ
- 12.04.2024
- ЗП -СМП запчасти из полиамида .docx 214 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- zakupki223-notification-32413498400-0.html 60 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса