Тендер: Поставка продуктов
Начальная цена
2 885 049 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чита;Читинский район, село Карповка
,
Забайкальский край
Завершён
24.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 24120106019
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 09:00 - 24.04.2024 04:00
Документация
- 05.05.2024
- 24120106019 Протокол рассмотрения.pdf 511 КБ
- 26.04.2024
- Протокол 3 КБ
- 24120106019 Итоговый протокол.pdf 158 КБ
- 24120106019 Протокол рассмотрения.pdf 507 КБ
- 24120106019 Протокол вскрытия конвертов.pdf 121 КБ
- 12.04.2024
- 24120106019 Извещение.docx 20 КБ
- 24120106019 Документация.docx 126 КБ
- 24120106019 Проект Договора.docx 37 КБ
- Извещение. РЖД-МЕДИЦИНА 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Фармацевтические и лекарственные средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса