Тендер: Поставка противопаразитарных препаратов и инсектицидов для применения в ветеринарии
Начальная цена
55 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Купино
,
Новосибирская область
Завершён
19.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3057725
- 223-ФЗ ЕИС 32413498602
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 19.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол № 3057725.pdf 147 КБ
- Протокол подведения итогов № 3057725.docx 24 КБ
- ППИ ЗКМСП 3057725 (лот 1) от 19.04.2024.html 6 КБ
- 12.04.2024
- Извещение ЗК.docx 38 КБ
- Форма котировочной заявки 2.doc 53 КБ
- Типовой договор на поставку товаров 2024.docx 47 КБ
- ООЗ противопаразитарные.docx 26 КБ
- НМЦД противопаразитарные.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса