Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование по титулу: Строительство КЛ-10 кВ ф. 9 с РП-25 (взамен сущ. ВЛ-10 кВ), БКТП-400-10/0, 4 кВ (взамен сущ. КТП №58), БКТП-400-10/0, 4 кВ (взамен сущ. КТП №1317), КТП-250-10/0, 4 кВ (взамен сущ. КТП №670), КТП-400-10/0, 4 кВ (взамен сущ. КТП №387), АСП-10 кВ №1 и №2 на сущ. ВЛ-10 кВ оп. 23, оп. 67/2 ф. 9 РП-25 для освобождения земельного участка заявителя, в т. ч. ПИР, МО, р-н Ленинский, Сапроново Ю8-23-343-170470
Начальная цена
28 226 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
19.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413498522
- 223-ФЗ ЕИС 32413498522
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 19.04.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- 2014 Протокол итоговый.docx 316 КБ
- 2014.pdf 363 КБ
- Иной протокол №32413498522-02 38 КБ
- 24.04.2024
- 1939 Протокол рассмотрения.docx 55 КБ
- 1939.pdf 166 КБ
- Иной протокол №32413498522-01 38 КБ
- 13.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 12.04.2024
- Сапроново мсп.rar 6.13 МБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- zakupki223-notification-32413498522-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса