Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы, оборудование по титулу: Строительство ТП-10/0, 4кВ с тр-ми 2х630кВА, 2КЛ-10кВ от ТП-10/0, 4кВ № 17263 до сооруж. ТП-10/0, 4кВ, 2КЛ-10кВ от ТП-10/0, 4кВ № 17371 до сооруж. ТП-10/0, 4кВ, 8КЛ-0, 4кВ от сооруж. ТП-10/0, 4кВдо ГРЩ-0, 4кВ Заявителя, установка счетчиков учета э/э - 2 шт. , в т. ч. ПИР: г. Москва, Керамический пр-д, д. 49Б
Начальная цена
42 134 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
19.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413498508
- 223-ФЗ ЕИС 32413498508
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 19.04.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- 2008 Протокол итоговый.docx 308 КБ
- 2008.pdf 360 КБ
- Иной протокол №32413498508-02 40 КБ
- 24.04.2024
- 1926 Протокол рассмотрения.docx 59 КБ
- 1926.pdf 203 КБ
- Иной протокол №32413498508-01 40 КБ
- 13.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 12.04.2024
- Керамический мсп перка.rar 12.89 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение о закупке № 32413498508 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса