Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы, оборудование по титулу: Строительство ТП-10/0, 4кВ с тр-ми 2х1000кВА, 2КЛ-10кВ от ТП-10/0, 4кВ (взамен ТП-10/0, 4кВ № 21724) до сооруж. ТП-10/0, 4кВ, 2КЛ-10кВ от ТП-10/0, 4кВ № 30781 до сооруж. ТП-10/0, 4кВ, 16КЛ-0, 4кВ от сооруж. ТП-10/0, 4кВ до ВРУ-0, 4кВ № 1-5 Заявителя, в т. ч. ПИР: г. Москва, 1-й квартал Капотни, з/у 4
Начальная цена
45 159 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
19.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413498511
- 223-ФЗ ЕИС 32413498511
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 19.04.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- 2009 Протокол итоговый.docx 318 КБ
- 2009.pdf 370 КБ
- Иной протокол №32413498511-02 39 КБ
- 24.04.2024
- 1927 Протокол рассмотрения.docx 59 КБ
- 1927.pdf 205 КБ
- Иной протокол №32413498511-01 40 КБ
- 13.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 12.04.2024
- Капотня мсп.rar 14.55 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- zakupki223-notification-32413498511-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса