Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы, оборудование (за исключением замков, предоставляемых Заказчиком) по титулу: Строительство РП-10кВ с установкой 14 ячеек в РУ-10кВ, 4КЛ-10кВ от врезки в КЛ направлением РТП-10/0, 4кВ № 18196 с1, с2 - ТП-10/0, 4кВ № 23393 А, Б до сооруж. РП-10кВ, КЛ-10кВ от ТП-10/0, 4кВ № 15308 до сооруж. РП-10кВ, КЛ-10кВ от РТП-10/0, 4кВ № 14140 до сорруж. РП-10кВ, в т. ч. ПИР: г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 26
Начальная цена
65 247 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
19.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413498513
- 223-ФЗ ЕИС 32413498513
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 19.04.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- 2010 Протокол итоговый.docx 320 КБ
- Иной протокол №32413498513-02 40 КБ
- 24.04.2024
- 1928 Протокол рассмотрения.docx 59 КБ
- 1928.pdf 202 КБ
- Иной протокол №32413498513-01 40 КБ
- 13.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 12.04.2024
- Б Тульская.rar 7.79 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- zakupki223-notification-32413498513-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса