Тендер: Поставка ампулярных препаратов
Начальная цена
2 550 814 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево
,
Бурятия республика
Завершён
22.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3057523
- 223-ФЗ ЕИС 32413498089
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 22.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса