Тендер: Поставка смазочных материалов и охлаждающих жидкостей
Начальная цена
304 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
19.04.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413498048
- 223-ФЗ ЕИС 32413498048
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Итоговый протокол.rar 1.09 МБ
- 02.05.2024
- ddd87984-aabb-4c9a-8860-bfbefa330622.docx 10 КБ
- 27.04.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей.rar 979 КБ
- 25.04.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.rar 744 КБ
- 12.04.2024
- Документация о закупке.rar 301 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса