Тендер: Поставка Комплектов GPS-модуля для базовых станций Ericsson
Начальная цена
4 130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
19.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сопоставление коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413498935
- ZakazRF (АГЗРТ) 318221
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 19.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2024
Документация
- 07.05.2024
- 11-СП-ТМТ-11.3 Поставка модуля.pdf 422 КБ
- Промежуточный протокол.html 14 КБ
- 03.05.2024
- Промежуточный протокол.html 14 КБ
- 11-СП-ТМТ-11.2 Поставка модуля.pdf 414 КБ
- Иной протокол №32413498935-02 37 КБ
- 27.04.2024
- 11-СП-ТМТ-11 Поставка модуля 421 КБ
- Промежуточный протокол 14 КБ
- Иной протокол №32413498935-01 37 КБ
- 13.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 12.04.2024
- Информационная карта Форма заявки 002 .docx 76 КБ
- ОСНОВНОЙ ТМТ Извещение.docx 130 КБ
- Договор новый.docx 86 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение о закупке № 32413498935 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса