Тендер: Поставка автомобильных шин
Завершён
19.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3057529
- 223-ФЗ ЕИС 32413498120
Подача заявок (МСК)
13.04.2024 - 19.04.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- 2024-04-22 011.pdf 3.42 МБ
- ППИ ЗКМСП 3057529 (лот 1) от 22.04.2024.html 5 КБ
- 12.04.2024
- Извещение.docx 87 КБ
- нмцк.xlsx 20 КБ
- Приложение №3 -ТЗ.docx 32 КБ
- Приложение № 2- Формы.docx 49 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 55 КБ
- Приложение №4 - Проект договора.docx 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса