Тендер: Поставка продуктов питания (картофель продовольственный, перец сладкий свежий)
Начальная цена
91 718 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Облученский район, поселок Биракан
,
Еврейская автономная область
Завершён
18.04.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240558246000006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413498145
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 18.04.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 25.04.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1026 КБ
- 12.04.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 4 раздел ТехЗадание.docx 43 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 3 раздел Проект договора.docx 58 КБ
- Обоснование НМЦД картофель,перец свежий.xlsx 23 КБ
- Титул продукты.pdf 196 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 1 раздел Общие положения.docx 59 КБ
- Титул продукты.pdf 196 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2 раздел Извещение.docx 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса