Тендер: Поставка дезинсекционных средств
Начальная цена
1 681 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
19.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010293600044.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413497759
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 19.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 27.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 716 КБ
- 25.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 3. Протокол подведения итогов.pdf 867 КБ
- 1. Протокол рассмотрения 1ч.pdf 34 КБ
- 11.04.2024
- ОАЭФ СМП Документация дезсредства.docx 121 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса