Тендер: Поставка опции имитации глобальной навигационной спутниковой системы
Начальная цена
1 170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
02.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413499903
- 223-ФЗ ЕИС 32413499903
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.05.2024
Проведение торгов (МСК)
по 06.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 06.05.2024
- Протокол итоговый.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 24 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 02.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 24 КБ
- 12.04.2024
- Проект договора.docx 265 КБ
- ТЗ SMBV-100A опция Beidou.docx 106 КБ
- А Извещение Документация МСП.doc 548 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса