Тендер: Выполнение СМР, ПНР, материалы по титулу: Реконструкция 6КЛ-10кВ
Начальная цена
16 790 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
19.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413500772
- 223-ФЗ ЕИС 32413500772
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 19.04.2024
Подведение итогов (МСК)
26.04.2024
Документация
- 27.04.2024
- Иной протокол №32413500772-02 41 КБ
- 26.04.2024
- Итоговый протокол МКС-292 (32413500772).rar 2.46 МБ
- 24.04.2024
- Иной протокол №32413500772-01 41 КБ
- 23.04.2024
- Протокол рассмотрения МКС-292Р (32413500772).rar 154 КБ
- 13.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 12.04.2024
- приложение к ТЗ 085-0008225.rar 18.11 МБ
- 256 МСП 085-0008225 ПСД ДУ перет бол10млн Б-М.rar 4.55 МБ
- Извещение. РАД 19 КБ
- Извещение о закупке № 32413500772 (Версия №1) 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса