Тендер: Выполнение СМР, ПНР, материалы по титулу: Строительство ТП-10/0, 4кВ с тр-ми 2х630кВА, 4КЛ-10кВ от врезки в КЛ-10кВ напр-ем ТП-10/0, 4кВ № 25925 - ТП-10/0, 4кВ № 25924 до сооруж. ТП-10/0, 4кВ, 8КЛ-0, 4кВ от сооруж. ТП-10/0, 4кВ до сооруж. ВРУ №1, №2, в т. ч. ПИР: г. Москва, Физкультурный пр-д, д. 6
Начальная цена
2 576 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
19.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413500781
- РАД (Lot-Online) 32413500781
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 19.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2024
Документация
- 24.04.2024
- Иной протокол №32413500781-01 38 КБ
- 23.04.2024
- Итоговый протокол МКС-294 (32413500781).rar 186 КБ
- 13.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 12.04.2024
- ПСД.part1.rar 35 МБ
- ПСД.part2.rar 25.08 МБ
- 259 МСП 085-0008262 ПСД Б-М.rar 3.61 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413500781 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса