Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
3 705 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
02.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240551766000140
- 223-ФЗ ЕИС 32413500938
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 02.05.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- протокол подведения итогов 17 КБ
- итоговый протокол..pdf 296 КБ
- 07.05.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 05.05.2024
- протокол рассмотрения первых частей заявок 15 КБ
- протокол ч. ..pdf 1.69 МБ
- 22.04.2024
- изменения.docx 35 КБ
- Документация авто Тверь..docx 145 КБ
- 12.04.2024
- Приложение №1.1 обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса