Тендер: Поставка продуктов питания (Мясо говядины бескостное, субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные (печень))
Начальная цена
2 144 010 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3058021
- 223-ФЗ ЕИС 32413500835
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 22.04.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
23.04.2024 05:00 - 23.04.2024 05:49
Документация
- 20.05.2024
- Разъяснение 32413500835.pdf 22 КБ
- 08.05.2024
- Протокол подведения итогов аукциона (2 и более соответствуют).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23.04.2024.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (есть заявки).docx 19 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3058021 (лот 1) от 23.04.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3058021 (лот 1) от 23.04.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3058021 (лот 1) от 23.04.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3058021 (лот 1) от 22.04.2024.html 5 КБ
- 12.04.2024
- Обоснование НМЦК Мясная продукция 2024 г.xls 41 КБ
- Описание предмета закупки.docx 32 КБ
- Проект договора мясо, печень 2024год..docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса