Тендер: Выполнение работ по окраске металлоконструкций антенных опор и механических деталей на 13 объектах
Начальная цена
2 607 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большечерниговский район
,
Самарская область
Завершён
23.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3058061
- 223-ФЗ ЕИС 32413500371
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 23.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.04.2024
Подведение итогов (МСК)
27.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- Итоговый протокол.pdf 154 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 150 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 150 КБ
- ППИ ЗПМСП 3058061 (лот 1) от 27.04.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3058061 (лот 1) от 26.04.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3058061 (лот 1) от 24.04.2024.html 5 КБ
- 12.04.2024
- Н=28м 3-гр.pdf 554 КБ
- ССРСС 13 АМС.pdf 462 КБ
- Н=40м.pdf 550 КБ
- Извещение запроса предложений в эл форме для МСП.pdf 239 КБ
- Документация запроса предложений в эл форме для МСП.pdf 596 КБ
- Н=28м 4-гр.pdf 550 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса