Тендер: Оказание услуг по уборке офисных помеще
Начальная цена
687 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
27.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок_ооо
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413500209
- ТЭК-Торг ЗП4041278
Подача заявок (МСК)
по 27.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2024 22:59
Документация
- 18.05.2024
- 43.pdf 204 КБ
- 43.pdf 204 КБ
- 23.04.2024
- Извещение о закупке № 32413500209 (Версия №2) 42 КБ
- Изменения от 23.04.2024 15:36. ТЭК-Торг 23 КБ
- 12.04.2024
- Договор_по_уборке_офиса_в_г._Усинск.doc 323 КБ
- Извещение_о_закупке_(45).docx 36 КБ
- Обоснование_НМЦ.docx 15 КБ
- Приложение_1_к_Документации[1].docx 74 КБ
- Формы[1].zip 219 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса