Тендер: Поставка дорожных знаков и конусов (По заявке на закупку ЗнЗн-17-85)
Начальная цена
122 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
22.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240123346900106
- 223-ФЗ ЕИС 32413501222
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 22.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол № 232-ЭА-ПЧ-32413501222 от 24.04.2024 г..pdf 768 КБ
- Протокол № 262-ЭА-ПИ-32413501222 от 26.04.2024 г.docx.pdf 724 КБ
- Протокол № 261-ЭА-ВЧ-32413501222 от 26.04.2024 года.pdf 812 КБ
- 12.04.2024
- Проект договора.docx 42 КБ
- Расчет НМЦД новый.xlsx 268 КБ
- Техническое задание.docx 106 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса