Тендер: Вкладка эластичная
Начальная цена
146 199 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
22.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3058135
- 223-ФЗ ЕИС 32413500005
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 22.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.04.2024 10:00 - 23.04.2024 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 09.05.2024
- Итоговый протокол.pdf 859 КБ
- Протокол первые части.pdf 1021 КБ
- Протокол 2 части.pdf 1009 КБ
- ППИ АМСП 3058135 (лот 1) от 22.04.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3058135 (лот 1) от 22.04.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3058135 (лот 1) от 22.04.2024.html 4 КБ
- 12.04.2024
- Извещение о закупке.docx 27 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ МСП.doc 1.13 МБ
- Положение о закупке МКП Калининград-ГорТранс в ред. от 16.02.2024.pdf 7.59 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса