Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Реконструкция ТП-10/0, 4кВ № 2994 (замена трансформатора 250 кВА на трансформатор 400 кВА), ВЛИ-0, 38 кВ, ПС №264 Мцыри , в т. ч. ПИР, МО, Солнечногорский р-н
Начальная цена
2 073 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;г. Алушта, село Солнечногорское;деревня Брехово;г. Солнечногорск, деревня Брёхово
,
Завершён
17.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413497091
- 223-ФЗ ЕИС 32413497091
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 17.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2024
Документация
- 19.04.2024
- Иной протокол №32413497091-01 38 КБ
- 18.04.2024
- Итоговый протокол по запросу цен №32413497091.rar 1.12 МБ
- 12.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 11.04.2024
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0013010).zip 1.58 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413497091 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса