Тендер: Поставка автомобильных шин, камер и ободных лент для дорожно-строительной техники
Начальная цена
1 103 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Котельниковский район, х. Пимено-Черни
,
Волгоградская область
Завершён
19.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413497417
- 223-ФЗ ЕИС 32413497417
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- 32413497417 Итоговый протокол лот №1.pdf 265 КБ
- 16.04.2024
- Изменения от 16.04.2024 18:47. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- ТЗ на поставку шин 16.04.24.pdf 1.52 МБ
- Извещение для МСП.docx 80 КБ
- 11.04.2024
- Приложение №1 Техническое задание.docx 47 КБ
- Приложение №4 Договор поставки.doc 185 КБ
- Извещение для МСП.docx 80 КБ
- Приложение №3 НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса