Тендер: Выполнение работ по ремонту лестничных клеток в МКД
Начальная цена
1 241 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
19.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240125823700013
- 223-ФЗ ЕИС 32413496415
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 19.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 24.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол итоги.docx 92 КБ
- Протокол 2 часть.docx 90 КБ
- 20.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 1 часть.docx 89 КБ
- 11.04.2024
- 24-2024-АЭФ-СМП Извещение.doc 577 КБ
- Ведомость объема работ МКД ул. Садовая, дом 8, подъезд №3.~2.rtf 159 КБ
- Ведомость объема работ МКД ул. Садовая, дом12, подъезд №5.~2.rtf 147 КБ
- Ведомость объема работ ул. Ленинградская,4 п.3.rtf 112 КБ
- ЛС Ремонт лестничной клетки в МКД ул. Ленинградская, дом 4, подъезд №3..rtf 354 КБ
- ЛС Ремонт лестничной клетки в МКД ул. Садовая, дом 8, подъезд №3..rtf 482 КБ
- ЛС Ремонт лестничной клетки в МКД ул. Садовая, дом12, подъезд №5..rtf 487 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса