Тендер: Техническое обслуживание аквариумных комплексов
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009648900031
- 223-ФЗ ЕИС 32413495797
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 19.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- Изменение файла 7 КБ
- Протокол_№048-24-I ЭК от 22.04.2024.pdf 4.14 МБ
- 24.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол №048-24-I ЭК от 22.04.2024.pdf 3.73 МБ
- 23.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол №048-24-III ЭК от 23.04.2024.pdf 1.15 МБ
- Протокол №048-24-II ЭК от 23.04.2024.pdf 1.22 МБ
- 17.04.2024
- Ответ на запрос.docx 2.48 МБ
- 11.04.2024
- КД техническое обслуживание аквариумов п.104.docx 575 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса