Тендер: Поставка одноразовых махровых тапочек
Начальная цена
192 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кашин, д. Тетьково
,
Тверская область
Завершён
19.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240013623500061
- 223-ФЗ ЕИС 32413496732
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 19.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол SBR003-240013623500061-32413496732.pdf 1.38 МБ
- Протокол SBR003-240013623500061-32413496732.doc 68 КБ
- 11.04.2024
- Приложение Договор на поставку махровых тапочек.docx 41 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ на поставку махровых тапочек .docx 168 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса