Тендер: Поставка авиационно-технического оборудования (колодки упорные авиационные)
Начальная цена
370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Видное;г. Норильск
,
Завершён
19.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4041201
- 223-ФЗ ЕИС 32413497297
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2024 20:59
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса