Тендер: Поставка трактора гусеничного со сменным снегоочистителем шнекороторным
Начальная цена
6 769 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медвежьегорский район
,
Карелия республика
Завершён
08.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240012194300002
- 223-ФЗ ЕИС 32413496827
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 08.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения_2 части.doc 51 КБ
- 23.05.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол_ итоговый.doc 48 КБ
- 17.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения_1 части.doc 46 КБ
- 07.05.2024
- Ответ на запрос_6.doc 25 КБ
- 27.04.2024
- Ответ на запрос_5.doc 25 КБ
- Документация Трактор гусеничный СМСП корр1.doc 395 КБ
- Проект Договор поставка трактора корр 1.docx 72 КБ
- 26.04.2024
- Ответ на запрос_3.1.doc 25 КБ
- 24.04.2024
- Ответ на запрос_2.2.doc 25 КБ
- Ответ на запрос_3.doc 25 КБ
- 18.04.2024
- Ответ на запрос.doc 27 КБ
- 11.04.2024
- Документация Трактор гусеничный СМСП.doc 391 КБ
- Проект Договор поставка трактора.docx 70 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса