Тендер: Поставка автомобилей
Завершён
21.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3057307
- 223-ФЗ ЕИС 32413497185
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 21.05.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.05.2024
Подведение итогов (МСК)
24.05.2024
Документация
- 26.05.2024
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ВТОРЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК №32413497185.pdf 286 КБ
- 24.05.2024
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК №32413497185.pdf 409 КБ
- 20.05.2024
- Изменения от 20.05.2024 02:55. РТС-Тендер 109 КБ
- Приложение №4 Проект договора изм.2.docx 89 КБ
- Приложение №3 Формы для заполнения участниками изм.2.docx 56 КБ
- Приложение №1 Техническое задание изм.2.docx 623 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме изм.2.docx 68 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме изм.2.docx 67 КБ
- 05.05.2024
- Приложение №4 Проект договора изм.1.docx 89 КБ
- Приложение №1 Техническое задание изм.1.docx 624 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме изм.1.docx 68 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме изм.1.docx 67 КБ
- 11.04.2024
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 68 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 67 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 624 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.pdf 159 КБ
- Приложение №3 Формы для заполнения участниками.docx 56 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
595 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса