Тендер: Поставка бетона товарного
Начальная цена
2 813 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черняховск;Багратионовский район, поселок Нивенское
,
Калининградская область
Завершён
18.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3055921
- 223-ФЗ ЕИС 32413492216
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 - 18.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- протокол.pdf 82 КБ
- 10.04.2024
- Извещение поставка бетона товарного.docx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса