Тендер: Выполнение работ по ремонту лестничных клеток в МКД
Начальная цена
682 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
18.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240125823700012.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413491991
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 - 18.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол итоги.docx 92 КБ
- 20.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 2 часть.docx 90 КБ
- 18.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 1 часть.docx 89 КБ
- 10.04.2024
- Ведомость объема работ ул. Гатчинская, дом 16 А, подъезд №4~2.rtf 147 КБ
- Ведомость объема работ ул. Гатчинская, дом 14, подъезд №7~3.rtf 155 КБ
- ЛС Ремонт лестничной клетки в МКД ул. Гатчинская, дом 16 А, подъезд №4.rtf 464 КБ
- ЛС Ремонт лестничной клетки в МКД ул. Гатчинская, дом 14, подъезд №7~2.rtf 483 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса