Тендер: Поставка пестицидов
Начальная цена
2 970 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
18.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010450200214.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413491882
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 - 18.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- протокол подведения итогов.doc 86 КБ
- протокол подведения итогов.doc 86 КБ
- 22.04.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 88 КБ
- 20.04.2024
- Протокол в свободной форме: 9 КБ
- 12.04.2024
- Ответ на запрос разъяснений аукцион в эл. форме 32413491882.doc 44 КБ
- 10.04.2024
- Обоснование НМЦД (5).xlsx 27 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 29 КБ
- Аукционная документация.doc 656 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса