Тендер: Поставка ручных инструментов
Начальная цена
188 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
02.05.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3056137
- 223-ФЗ ЕИС 32413492847
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 02.05.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
15.05.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 3.35 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.74 МБ
- 11.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора ФОРМА.xls 45 КБ
- Документация о закупке (Аукцион в электронной форме).docx 162 КБ
- Документация о закупке (Аукцион в электронной форме).pdf 799 КБ
- Извещение о закупке.doc 134 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса