Тендер: Оказание услуг по уборке открытых спортивных сооружений
Начальная цена
3 177 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413492646
- 223-ФЗ ЕИС 32413492646
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 19.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Итоговый протокол.pdf 233 КБ
- Протокол 0688424003МА.pdf 1.58 МБ
- 22.04.2024
- Итоговый протокол №32413492646-04 55 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 232 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413492646-03 55 КБ
- 2024-04-22 32413492646 МСП А ПротоколСопоставления.doc 31 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413492646-02 61 КБ
- 20.04.2024
- Протокол 0688424003МА.pdf 1.58 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413492646-01 48 КБ
- 11.04.2024
- Документация.docx 90 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса