Тендер: Оказание услуг по уборке открытых спортивных сооружений
Начальная цена
4 464 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413492637
- РАД (Lot-Online) 32413492637
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 19.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.04.2024 11:00 - 22.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.88 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.56 МБ
- 2024-04-22 32413492637 МСП А ПротоколСопоставления.doc 32 КБ
- Итоговый протокол №32413492637-04 57 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413492637-03 56 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413492637-02 63 КБ
- 20.04.2024
- Протокол 0688424002МА.pdf 1.61 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413492637-01 51 КБ
- 11.04.2024
- Документация.docx 79 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса