Тендер: закупка шинной продукции
Завершён
23.04.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM11042400125
Подача заявок (МСК)
по 23.04.2024 10:30
Документация
- 07.05.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM11042400125.doc 8 КБ
- 19.04.2024
- Изменения от 19.04.2024 14:23. ТМК 11 КБ
- 16.04.2024
- Изменения от 16.04.2024 13:51. ТМК 11 КБ
- 11.04.2024
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса