Тендер: Поставка комплекса лечебно-диагностического подвижного, исполнение Лаборатория диагностическая передвижная на базе шасси автомобиля Газ тип С4
Начальная цена
13 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская область
,
Оренбургская область
Завершён
22.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3056819
- 223-ФЗ ЕИС 32413494905
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 22.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 21.07.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 20.07.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 19.07.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 17.07.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 16.07.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 14.07.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip
- 13.07.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip
- 11.07.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip
- 08.07.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip
- 07.07.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip
- 05.07.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip
- 04.07.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip
- 02.07.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip
- 01.07.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip
- 30.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 29.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 28.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 26.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 24.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 23.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 22.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 21.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 20.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 19.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 18.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 17.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 16.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 15.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 14.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 13.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 12.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 11.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 10.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 09.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 08.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 07.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 05.06.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 30.05.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 28.05.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 27.05.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 26.05.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 21.05.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 19.05.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 18.05.2024
- ПРЗ ЗК 3056819 (лот 1) от 23.04.2024.zip 559 КБ
- 17.04.2024
- Изменения от 17.04.2024 16:26. РТС-Тендер 16 КБ
- 100 ЗК ЭФ Поставка комплекса ЛДП подвижного.docx 118 КБ
- 100 Ответ на запрос № 32413494905.docx 46 КБ
- 11.04.2024
- 100 ЗК ЭФ Поставка комплекса ЛДП подвижного.docx 118 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+45)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса