Тендер: ПИР по реконструкции основного первичного оборудования на ПС 220-500 кВ
Начальная цена
5 973 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
22.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413494870
- ZakazRF (АГЗРТ) 317880
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 22.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.05.2024
Подведение итогов (МСК)
06.06.2024
Документация
- 08.05.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- № 24-001828 Извещение о закупочной процедуре - Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП итоговый протокол .pdf 162 КБ
- 28.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413494870-02 52 КБ
- 27.04.2024
- № 24-001828 Извещение о закупочной процедуре - Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП 2 этап .pdf 157 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 24.04.2024
- № 24-001828 Извещение о закупочной процедуре - Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП 1 этап .pdf 152 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413494870-01 46 КБ
- 16.04.2024
- ответ 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413494870 26 КБ
- 11.04.2024
- 24-1828 на ЭТП.7z 1.03 МБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение о закупке № 32413494870 (Версия №1) 61 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса