Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
914 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край;Респ. Крым;г. Краснодар;Красноармейский район, станица Полтавская;Красноармейский район, станица Новомышастовская;г. Абинск;Абинский район, поселок городского типа Ахтырский;г. Горячий Ключ;Динской район, станица Динская;Динской район, станица Васюринская;Динской район, станица Новотитаровская;г. Крымск;г. Гулькевичи;Кавказский район, станица Кавказская;г. Кропоткин
,
Завершён
19.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5333074
- 223-ФЗ ЕИС 32413495047
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 19.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Итоговый протокол №32413495047-01 48 КБ
- 22.04.2024
- Протокол 16 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5333074-1" 495 КБ
- 11.04.2024
- Извещение 14-ЗК24 336 КБ
- Инструкция по процедуре 33 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
- Извещение о закупке № 32413495047 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса