Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
9 369 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ачинск
,
Красноярский край
Завершён
19.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3056834
- 223-ФЗ ЕИС 32413494918
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 19.04.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный) (3).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- ППИ КМСП 3056834 (лот 1) от 22.04.2024.html 9 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3056834 (лот 1) от 19.04.2024.html 8 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3056834 (лот 1) от 19.04.2024.html 6 КБ
- 11.04.2024
- Ачинск Привокзальная Смета.xlsx 43 КБ
- Критерии оценки Приложение № 9.docx 38 КБ
- Документация.docx 134 КБ
- График Привокзальная График.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса