Тендер: Выполнение работ по электроснабжению СНТ Енисейские зори , СНТ Излучина и СНТ Ягодка
Завершён
19.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3056763
- 223-ФЗ ЕИС 32413494948
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 19.04.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.04.2024 05:00 - 22.04.2024 05:39
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 06.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более).pdf 147 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 457 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено.pdf 525 КБ
- ППИ АМСП 3056763 (лот 1) от 23.04.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3056763 (лот 1) от 22.04.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3056763 (лот 1) от 22.04.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3056763 (лот 1) от 19.04.2024.html 5 КБ
- 11.04.2024
- прил. №2.1 к документации. Смета.xlsx 115 КБ
- проект 32312949874-2023-КР.pdf 1005 КБ
- прил. №2.2 к документации. Смета.xlsx 60 КБ
- документация эл.снабжение Зори, Ягодка, Излучина.docx 103 КБ
- проект 32312949874-2023-ИОС1.pdf 9.87 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
138 398,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса