Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
602 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
19.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413494349
- 223-ФЗ ЕИС 32413494349
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2024
Проведение торгов (МСК)
по 23.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 22.04.2024
- 32413494349 Итоговый протокол лот №1.docx 14 КБ
- 19.04.2024
- 32413494349 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 14 КБ
- 32413494349 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 14 КБ
- 11.04.2024
- Описание объекта закупки.docx 48 КБ
- проект договора по 223-фз.docx 34 КБ
- Аукционная документация СМП.docx 57 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦК.xlsx 32 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ СМП.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса