Тендер: Приобретение вентиляторов ВД-6, 3-3000 для котельной
Начальная цена
1 274 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Майский
,
Хабаровский край
Завершён
19.04.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH11042400009
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2024 03:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.04.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2024
Документация
- 03.05.2024
- ЭТП.7z 217 КБ
- Отказ от 11.04.2024.docx 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Отмена 26 КБ
- 23.04.2024
- 22132001 Протокол Подведения итогов.docx 15 КБ
- 22.04.2024
- 22132001 Протокол РЗ.docx 14 КБ
- 15.04.2024
- Запрос от Вентмонтаж от 12.04.24.docx 86 КБ
- 11.04.2024
- ЭТП мсп .7z 289 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса